О компании
Сегодня фирма оказывает заказчикам целый спектр услуг - разработки проектов автоматизации систем управления предприятием, поставки лицензий системы "Галактика", проведение пусконаладочных работ и технической поддержки эксплуатации системы.

2 декабря 2015 года состоится видеоконференция по внедрению ЕГАИС

26.11.2015
2 декабря в правительстве региона состоится конференция по внедрению ЕГАИС.

Видеоконференция будет посвящена вопросам внедрения в розничную сеть Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) учёта производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. 

Семинар в режиме онлайн организует региональное министерство АПК и торговли совместно с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка. 

К участию в мероприятии приглашаются представители предприятий торговли и индивидуальные предприниматели, осуществляющие продажу алкогольной продукции. 

Участие в семинаре – только по предварительной записи, которая проводится до 16:00 27 ноября по телефону 8 (8182) 286 188. Начало мероприятия – в 10:00 в зале заседаний правительства Архангельской области. Регистрация участников с 9:15 до 9:50.


Возврат к списку