О компании
Сегодня фирма оказывает заказчикам целый спектр услуг - разработки проектов автоматизации систем управления предприятием, поставки лицензий системы "Галактика", проведение пусконаладочных работ и технической поддержки эксплуатации системы.

Новости

17.02.2016
С 1 апреля 2016 года предметы одежды, принадлежности к ней и прочие изделия из натурального меха, находящиеся в обороте товаров на территории Российской Федерации, подлежат обязательной маркировке. 
Это касается всех участников оборота – производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов и комиссионеров, как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей.

Производители, независимо от объема производства, должны маркировать изделия из натурального меха при вводе их в оборот, а импортеры изделий из натурального меха должны произвести их маркировку до прохождения таможенных процедур.  

Продавцы, в том числе комиссионеры, могут предлагать к реализации, только маркированные изделия из натурального меха. Для товаров, которые были введены в оборот до 1 апреля 2016 года, маркировка осуществляется по упрощенной схеме. Представление сведений о маркировке и движении товаров является обязательным для всех участников оборота.  

Сведения об обороте маркированных изделий из натурального меха отображаются в государственной информационной системе «Маркировка», оператором которой является Федеральная налоговая служба.
23.12.2015
С 1 апреля 2016 года работодатели будут ежемесячно подавать в Пенсионный фонд новый отчет. 

В нем надо указать СНИЛ и ФИО каждого работника, включая тех, кто устроен по договору подряда. ПФР это нужно, чтобы отследить заработок людей, которые вышли на пенсию. Пенсионерам, продолжающим работать, правительство РФ решило временно отменить индексацию пенсии. Это предусмотрено в законопроекте, который прошел третье чтение в Госдуме.
07.12.2015
Уважаемые абоненты!
С 7 по 28 декабря 2015 года по техническим причинам все ИФНС РФ не будут обрабатывать запросы ИОН-offline от ИП (индивидуальных предпринимателей). Запросы от остальных организаций ИФНС будут обрабатывать в штатном режиме. Необходимо ожидать ответов из ИФНС, не отправляя запросы повторно.
04.12.2015
ИФНС России по г. Архангельску проводит бесплатный семинар для налогоплательщиков 10 декабря 2015 года в 15-00.

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы: 
1. Актуальные вопросы государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
2. Налоговая отчётность за 2015 год: формы отчётности, сроки представления.
3. О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов в банках.
4. Обзор типовых ошибок при заполнении платёжных документов на перечисление налоговых платежей.

Место проведения семинара: г. Архангельск, ул. Логинова, д. 29.
26.11.2015
2 декабря в правительстве региона состоится конференция по внедрению ЕГАИС.

Видеоконференция будет посвящена вопросам внедрения в розничную сеть Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) учёта производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. 

Семинар в режиме онлайн организует региональное министерство АПК и торговли совместно с Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка. 

К участию в мероприятии приглашаются представители предприятий торговли и индивидуальные предприниматели, осуществляющие продажу алкогольной продукции. 

Участие в семинаре – только по предварительной записи, которая проводится до 16:00 27 ноября по телефону 8 (8182) 286 188. Начало мероприятия – в 10:00 в зале заседаний правительства Архангельской области. Регистрация участников с 9:15 до 9:50.

25.11.2015
Уважаемые абоненты!

На нашем официальном сайте появился новый подраздел ЕГАИС в разделе электронной отчётности!

В данном подразделе указана информация о системе ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции), а также необходимое оборудование для работы.

Наша компания готова предложить услуги по выпуску сертификатов квалифицированной электронной подписи для системы ЕГАИС, защищенные сертифицированные носители типа JaCarta SE PKI/ГОСТ, а также весь комплекс оборудования для подключения к информационной системе.
12.11.2015
Уважаемые Абоненты! 
ГНИВЦ ФНС РФ произвел замену сертификата единого приемного комплекса ФНС ГП3. 
Этот сертификат сейчас используется для шифрования сообщений во все инспекции ФНС. 
Срок действия старого (то есть текущего) сертификата истекает 13.11.2015. 
Новый сертификат действителен с 03.09.15 по 03.09.16. 
Серийный номер нового сертификата 45 d3 a2 ef 00 02 00 01 96 55. 
Рекомендуем вам обновить настройки программы для представления отчетности. 

Необходимо: 
В программе Референт: 
• последовательно выбрать меню «Параметры» - «Настройка ящиков» - «Загрузить настройки» - «Настройки будут получены от сервера»; 
• выбрать сертификат нужной организации и нажать «Далее»; 
• при появлении сообщения об установке сертификатов ответить утвердительно; 
• нажать «Ок» в окне «Настройка ящиков».

Если у Вас возникнут затруднения при обновлении настроек обращайтесь: 
• по телефонам: 8(8182) 63-60-85; 68-48-12; 68-43-90 
• по электронной почте: office@falconplus.ru 
• на официальном сайте www.falconplus.ru 
• на официальной странице ВКонтакте

Новости 369 - 376 из 380
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец